Другие сетевые кабели и аксессуары цены в Уфе

Подробнее
183
ССД Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м Предназначен для коммутации между активным оборудованием, оптическими кроссами и для соединения оптических портов в волоконно-оптических кабельных системах (ВОКС). Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0
    • ССД Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м Предназ ССД Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м Предназ ССД Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-LC/APC-1.0 м Предназначен для коммутации между активным оборудованием, оптическими кроссами и для соединения оптических портов в волоконно-оптических кабельных системах (
      183руб.
      В магазин
       
      Гарантия
      Подробнее
      34,87
      ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международн
      • ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/UPC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики к
        34,87руб.
        В магазин
         
        Гарантия
        Подробнее
        31,74
        ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международн
        • ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики к
          31,74руб.
          В магазин
           
          Гарантия
          Подробнее
          37
          ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международн
          • ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-FC/APC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики к
            37руб.
            В магазин
             
            Гарантия
            Подробнее
            31,74
            ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международн
            • ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м Предназна ССД Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м Предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики к
              31,74руб.
              В магазин
               
              Гарантия
              Подробнее
              783
              Telenco ACADSS 8 Зажим натяжной для круглого самонесущего кабеля, 6-10мм Зажимы натяжные клиновые типа АСADSS предназначены для подвески круглых самонесущих кабелей типа ОКСН диаметром от 6 до 10 мм при воздушной прокладке в пролетах до 100 м. Состоят из
              • Telenco ACADSS 8 Зажим натяжной для круглого самон Telenco ACADSS 8 Зажим натяжной для круглого самон Telenco ACADSS 8 Зажим натяжной для круглого самонесущего кабеля, 6-10мм Зажимы натяжные клиновые типа АСADSS предназначены для подвески круглых самонесущих кабелей типа ОКСН диаметром от 6 до 10 мм п
                783руб.
                В магазин
                 
                Гарантия
                Подробнее
                783
                Telenco ACADSS 6 Зажим натяжной для круглого самонесущего кабеля, 4-8мм Зажимы натяжные клиновые типа АСADSS предназначены для подвески круглых самонесущих кабелей типа ОКСН диаметром от 4 до 8 мм при воздушной прокладке в пролетах до 100 м. Состоят из от
                • Telenco ACADSS 6 Зажим натяжной для круглого самон Telenco ACADSS 6 Зажим натяжной для круглого самон Telenco ACADSS 6 Зажим натяжной для круглого самонесущего кабеля, 4-8мм Зажимы натяжные клиновые типа АСADSS предназначены для подвески круглых самонесущих кабелей типа ОКСН диаметром от 4 до 8 мм при
                  783руб.
                  В магазин
                   
                  Гарантия
                  Подробнее
                  3 458
                  ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 5Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оптический тракт. Представляет собой оконцованный оптическ
                  • ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 5 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 5 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 5Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в опт
                    3 458руб.
                    В магазин
                     
                    Гарантия
                    Подробнее
                    754
                    Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB
                    • Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB
                      754руб.
                      В магазин
                       
                      Гарантия
                      Подробнее
                      3 458
                      ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 10Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оптический тракт. Представляет собой оконцованный оптичес
                      • ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 1 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 1 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/UPC-FC/UPC-3.0 м 10Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оп
                        3 458руб.
                        В магазин
                         
                        Гарантия
                        Подробнее
                        754
                        Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
                        • Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 Cisco Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
                          754руб.
                          В магазин
                           
                          Гарантия
                          Подробнее
                          3 318
                          ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/UPC-SC/UPC-3.0 м 5 Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оптический тракт. Представляет собой оконцованный оптичес
                          • ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/UPC-SC/UPC-3.0 м 5 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/UPC-SC/UPC-3.0 м 5 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/UPC-SC/UPC-3.0 м 5 Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оп
                            3 318руб.
                            В магазин
                             
                            Гарантия
                            Подробнее
                            1 257
                            Cisco Кабель Cisco CAB-ACE-RA=
                            • Cisco Кабель Cisco CAB-ACE-RA= Cisco Кабель Cisco CAB-ACE-RA= Cisco Кабель Cisco CAB-ACE-RA=
                              1 257руб.
                              В магазин
                               
                              Гарантия
                              Подробнее
                              3 319
                              ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 5 Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оптический тракт. Представляет собой оконцованный оптичес
                              • ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 5 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 5 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 5 Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оп
                                3 319руб.
                                В магазин
                                 
                                Гарантия
                                Подробнее
                                5 028
                                Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M=
                                • Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M=
                                  5 028руб.
                                  В магазин
                                   
                                  Гарантия
                                  Подробнее
                                  3 319
                                  ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 10Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оптический тракт. Представляет собой оконцованный оптичес
                                  • ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 1 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 1 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м 10Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оп
                                    3 319руб.
                                    В магазин
                                     
                                    Гарантия
                                    Подробнее
                                    2 514
                                    Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M
                                    • Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M Cisco Кабель Cisco CAB-STK-E-1M
                                      2 514руб.
                                      В магазин
                                       
                                      Гарантия
                                      Подробнее
                                      3 319
                                      ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/APC-FC/APC-3.0 м 10Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оптический тракт. Представляет собой оконцованный оптичес
                                      • ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/APC-FC/APC-3.0 м 1 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/APC-FC/APC-3.0 м 1 ССД Аттенюатор ШОА-SM/2,0 мм-FC/APC-FC/APC-3.0 м 10Дб Предназначен для ослабления уровня мощности оптического сигнала в волоконно-оптических системах связи путём внесения фиксированного затухания в оп
                                        3 319руб.
                                        В магазин
                                         
                                        Гарантия
                                        Подробнее
                                        5 782
                                        Cisco Кабель Cisco CAB-SS-V35MT-EXT=
                                        • Cisco Кабель Cisco CAB-SS-V35MT-EXT= Cisco Кабель Cisco CAB-SS-V35MT-EXT= Cisco Кабель Cisco CAB-SS-V35MT-EXT=
                                          5 782руб.
                                          В магазин
                                           
                                          Гарантия
                                          Подробнее
                                          705
                                          ССД SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающ
                                          • ССД SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM SFP-мод ССД SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM SFP-мод ССД SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптичес
                                            705руб.
                                            В магазин
                                             
                                            Гарантия
                                            Подробнее
                                            251
                                            Cisco Кабель Cisco CAB-PWR-DMN-EU
                                            • Cisco Кабель Cisco CAB-PWR-DMN-EU Cisco Кабель Cisco CAB-PWR-DMN-EU Cisco Кабель Cisco CAB-PWR-DMN-EU
                                              251руб.
                                              В магазин
                                               
                                              Гарантия
                                              Подробнее
                                              870
                                              ССД SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим
                                              • ССД SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC SFP-модули ССД SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC SFP-модули ССД SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическом
                                                870руб.
                                                В магазин
                                                 
                                                Гарантия
                                                Подробнее
                                                2 489
                                                Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M
                                                • Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M
                                                  2 489руб.
                                                  В магазин
                                                   
                                                  Гарантия
                                                  Подробнее
                                                  2 489
                                                  Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M+=
                                                  • Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M+= Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M+= Cisco Кабель Cisco CAB-DVI-HDMI-8M+=
                                                    2 489руб.
                                                    В магазин
                                                     
                                                    Гарантия
                                                    Подробнее
                                                    1 232
                                                    Cisco Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR
                                                    • Cisco Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR Cisco Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR Cisco Кабель Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR
                                                      1 232руб.
                                                      В магазин
                                                       
                                                      Гарантия
                                                      Подробнее
                                                      1 886
                                                      Cisco Кабель Cisco CAB-ETHRSHLD-10M
                                                      • Cisco Кабель Cisco CAB-ETHRSHLD-10M Cisco Кабель Cisco CAB-ETHRSHLD-10M Cisco Кабель Cisco CAB-ETHRSHLD-10M
                                                        1 886руб.
                                                        В магазин
                                                         
                                                        Гарантия
                                                        Подробнее
                                                        12 318
                                                        Cisco Кабель Cisco CAB-HDMI-MULT-9M
                                                        • Cisco Кабель Cisco CAB-HDMI-MULT-9M Cisco Кабель Cisco CAB-HDMI-MULT-9M Cisco Кабель Cisco CAB-HDMI-MULT-9M
                                                          12 318руб.
                                                          В магазин
                                                           
                                                          Гарантия
                                                          Подробнее
                                                          2 489
                                                          Cisco Кабель Cisco CAB-PRES-2HDMI-GR
                                                          • Cisco Кабель Cisco CAB-PRES-2HDMI-GR Cisco Кабель Cisco CAB-PRES-2HDMI-GR Cisco Кабель Cisco CAB-PRES-2HDMI-GR
                                                            2 489руб.
                                                            В магазин
                                                             
                                                            Гарантия
                                                            Подробнее
                                                            34
                                                            D-Link ANT24-ODU03M кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа
                                                            • D-Link ANT24-ODU03M кабель для антенны длиной 30см D-Link ANT24-ODU03M кабель для антенны длиной 30см D-Link ANT24-ODU03M кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа
                                                              34руб.
                                                              В магазин
                                                               
                                                              Гарантия
                                                              Подробнее
                                                              29
                                                              D-Link ANT24-ODU1M кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа
                                                              • D-Link ANT24-ODU1M кабель для антенны длиной 1м с D-Link ANT24-ODU1M кабель для антенны длиной 1м с D-Link ANT24-ODU1M кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа
                                                                29руб.
                                                                В магазин
                                                                 
                                                                Гарантия
                                                                ...
                                                                Сравнение
                                                                Сравнить
                                                                Вы перенаправлены в магазин
                                                                Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                                                                Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                                                                • 1Не вносите 100% предоплату
                                                                • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                                                                • 3Проверяйте товар сразу при получении
                                                                Похожие модели
                                                                НаверхКаталог